1 / 8
VendaApartamento
Apartamento com 1 Quarto à Venda, 64m², 2 Banheiros, 1 Garagem - Jardim Dourado - Porto Belo
Jardim Dourado, Porto Belo, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 1.015.233
Preço/m²
R$ 15.863
Área útil
64m²
Área total
64m²
Quartos
1
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
Apresentamos os apartamentos da Quadra 27 no VivaPark Porto Belo, um dos empreendimentos mais inovadores e sustentáveis do sul do Brasil. Com design contemporâneo, alto padrão construtivo e integração total com a natureza, essa nova fase do VivaPark traz unidades residenciais pensadas para quem busca qualidade de vida, conforto e praticidade.
Os apartamentos da Quadra 27 estão localizados em uma das áreas mais privilegiadas do bairro, com fácil acesso às ciclovias, trilhas, áreas de lazer e ao parque central. Cada detalhe foi planejado para proporcionar bem-estar em um ambiente seguro, inteligente e conectado com o que há de mais moderno em urbanismo.
Viva em um lugar onde sustentabilidade, tecnologia e natureza caminham juntas. Conheça os apartamentos da Quadra 27 no VivaPark Porto Belo e transforme seu modo de viver.
• Playground
• Portaria 24h
• Playground
• Portaria 24h