1 / 16
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 166m², 2 Banheiros, 1 Garagem - Centro - Balneário Camboriú
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 14 dias, atualizado há 14 horas.
Valor de Venda
R$ 2.750.000
+ Condomínio: R$ 1.552
+ IPTU: R$ 3.965/ano
Preço/m²
R$ 16.566
Área útil
166m²
Área total
1m²
Quartos
2
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
Situado na Avenida Atlântica, em Balneário Camboriú, o Edifício Austral apresenta uma excelente oportunidade para quem busca conforto e sofisticação à beira-mar. O apartamento possui 166m² de área privativa, encontrando-se totalmente mobiliado e equipado, pronto para uso imediato. A unidade dispõe de 02 dormitórios, sendo 01 suíte, com ambientes amplos e bem distribuídos, além de 01 vaga de garagem. Trata-se de uma opção ideal tanto para moradia quanto para investimento, em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O empreendimento oferece infraestrutura de lazer e conveniência, contando com salão de festas, sala de jogos, piscina e elevador, proporcionando praticidade e qualidade de vida aos seus moradores.
Conheça o Apartamento:
- Pronto pra morar
- 02 Dormitórios sendo 01 Suíte
- Mobiliado e equipado
- Sala de estar
- Sala de jantar
- Cozinha equipada
- Banheiro social
- 01 Vaga de garagem
Metragem do Imóvel
- Área privativa: 166m²