1 / 24
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 72m², 2 Banheiros, 1 Garagem - Centro - Barra Velha
Centro, Barra Velha, Santa Catarina
Publicado há 4 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 350.000
Preço/m²
R$ 4.861
Área útil
72m²
Área total
94m²
Quartos
2
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
Apartamento encantador à venda no Centro de Barra Velha
Morar perto da praia com conforto, lazer e praticidade ficou ainda mais fácil! Localizado no coração de Barra Velha, este apartamento é perfeito para quem busca qualidade de vida ou uma excelente oportunidade de investimento.
72m² de área privativa
2 dormitórios, sendo 1 suíte
Banheiro social
1 vaga de garagem Destaques do imóvel:
▪️ Sacada com churrasqueira
▪️ Ambientes aconchegantes e bem distribuídos
▪️ Elevador
▪️ Rua asfaltada
▪️ Apenas 600 metros da praia
▪️ Prédio passando por revitalização
Fachada externa sendo totalmente pintada, valorizando ainda mais o empreendimento Área de lazer para toda a família:
️ Piscina
Área de festas
Playground Localização privilegiada no centro da cidade, próximo de mercados, farmácias, restaurantes, lojas e comércios em geral. Um imóvel ideal para morar, passar férias ou investir em uma das regiões mais procuradas do litoral catarinense!
Banheiro social
1 vaga de garagem Destaques do imóvel:
▪️ Sacada com churrasqueira
▪️ Ambientes aconchegantes e bem distribuídos
▪️ Elevador
▪️ Rua asfaltada
▪️ Apenas 600 metros da praia