1 / 21
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 63m², 3 Banheiros, 1 Garagem - Tabuleiro - Camboriú
Tabuleiro, Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 1.035.405
Preço/m²
R$ 16.435
Área útil
63m²
Área total
72m²
Quartos
2
Suítes
1
Banheiros
3
Garagem
1 vaga
Descrição
Apartamento composto por 2 dormitórios (sendo 1 suíte) e sacada com churrasqueira, localizado no bairro Taboleiro em Camboriú. Empreendimento com lazer completo e elevador!(entrada + financiamento bancário).#atlantidaimoveis
OS APARTAMENTOS:
• - 01 suíte + 01 dormitório
• - Área de serviço
• - 01 vaga de garagem privativa
• Academia
• 2 elevadores
OS APARTAMENTOS:
• - 01 suíte + 01 dormitório
• - Área de serviço
• - 01 vaga de garagem privativa
O EMPREENDIMENTO:
• Área de lazer completa
• Pet place
• Pet Estetic
• Piscina
• Salão de festas
• Co-working