1 / 24
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 83m², 1 Banheiro, 1 Garagem - Ingleses do Rio Vermelho - Florianópolis
Ingleses do Rio Vermelho, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 15 dias, atualizado há 17 horas.
Valor de Venda
R$ 930.470
Preço/m²
R$ 11.210
Área útil
83m²
Área total
83m²
Quartos
2
Banheiros
1
Garagem
1 vaga
Descrição
Imagine viver no melhor de Florianópolis... Descubra o privilégio de morar nos Ingleses. Descubra o seu refúgio exclusivo em um dos endereços mais cobiçados da cidade.
Com apartamentos espaçosos, acabamento de excelente padrão e áreas de lazer de tirar o fôlego, este empreendimento redefine o que significa viver com elegância. Tudo isso à menos de 600 m do mar.
Venha conhecer seu novo lar, onde cada amanhecer é um espetáculo.
• Portão Eletrônico
• Portaria 24h