1 / 30
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 86m², 3 Banheiros, 1 Garagem - Fazenda - Itajaí
Fazenda, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 15 dias, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 1.221.608
Preço/m²
R$ 14.205
Área útil
86m²
Área total
86m²
Quartos
2
Suítes
2
Banheiros
3
Garagem
1 vaga
Descrição
OFazenda GardenInspirado no conceito de bem-estar, o projeto valoriza espaços abertos, áreas verdes e ambientes que proporcionam momentos de descanso e convivência. A atmosfera é acolhedora e ideal para quem deseja desacelerar da rotina agitada, aproveitando um ambiente mais leve e equilibrado.
A área de lazer é um dos grandes destaques, oferecendo opções que atendem diferentes perfis — desde momentos de relaxamento até atividades ao ar livre. Tudo foi planejado para estimular o convívio social e criar experiências memoráveis com família e amigos.
• 86m²
• 2 suites
• 3 banheiros
• 1 vaga
• Portão Eletrônico
• Portaria 24h
• Quadra Esportiva
• Quiosque Externo
• Sacada com Churrasqueira
• Sacada Técnica
• Sala
• Sala de Estar
• Sala de Jogos