1 / 17
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 74m², 2 Banheiros, 2 Garagens - São Judas - Itajaí
São Judas, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 15 horas, atualizado há 15 horas.
Valor de Venda
R$ 895.000
+ Condomínio: R$ 471
+ IPTU: R$ 820/ano
Preço/m²
R$ 12.095
Área útil
74m²
Área total
74m²
Quartos
2
Suítes
2
Banheiros
2
Garagem
2 vagas
Descrição
Dom Vicente – Apartamento Mobiliado com Conforto e Excelente Localização em ItajaíO Dom Vicente é perfeito para quem busca praticidade, conforto e um imóvel pronto para morar em uma das regiões mais valorizadas da cidade.Características do imóvel:
• ️ 2 dormitórios
• 2 suítes
• 2 banheiros
• 2 vagas de garagem
• 74m² de área privativa
• ️ Apartamento mobiliado
Com ambientes modernos e bem distribuídos, o imóvel oferece um living integrado aconchegante, ótima iluminação natural e móveis planejados que trazem ainda mais praticidade para o dia a dia.Localização estratégica em Itajaí:
Próximo a mercados, escolas, restaurantes e com fácil acesso às principais vias da cidade, proporcionando mais comodidade e qualidade de vida. Ideal para quem deseja morar com conforto ou investir em um imóvel com excelente potencial de valorização.
• Terraço
• ️ 2 dormitórios
• 2 suítes
• 2 banheiros
• 2 vagas de garagem