1 / 10
VendaApartamento
Apartamento com 2 Quartos à Venda, 60m², 2 Banheiros, 1 Garagem - Pedra Branca - Palhoça
Pedra Branca, Palhoça, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 650.000
Preço/m²
R$ 10.833
Área útil
60m²
Área total
72m²
Quartos
2
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
ENJOY PEDRA BRANCA - O MELHOR CUSTO-BENEFÍCIO DA REGIÃOOEnjoy Pedra Brancaé a combinação perfeita entre conforto, lazer e praticidade.APARTAMENTO• 2 dormitórios, sendo 1 suíte;
• Sala e cozinha integradas;
• Área de serviço com ventilação natural e acesso prático à sacada;
• Sacada generosa com churrasqueira a carvão;
• 1 vaga de garagem.
• Entrega prevista para Dez/2026
ÁREA DE LAZER E CONVIVÊNCIAEnjoy Pedra Branca oferece13 espaços de lazer mobiliados, decorados eclimatizadospara o seu bem-estar: •Piscina com raia
•Playground
LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADAViva em um bairro planejado e sustentável, com a comodidade de realizar suas tarefas do dia a dia sem precisar tirar o carro da garagem. • Colégio Bom Jesus a 30 metros
• Passeio Pedra Branca a 200 metros
• Próximo a mercados, farmácias, restaurantes e muito mais!