1 / 14
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 238m², 4 Banheiros, 3 Garagens - Barra Sul - Balneário Camboriú
Barra Sul, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 10 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 3.436.178
Preço/m²
R$ 14.438
Área útil
238m²
Área total
238m²
Banheiros
4
Garagem
3 vagas
Descrição
• Simulação sugerida (ajustável)
• Incorporação 64127
• 09/05/2026
• Pìscina Térmica
• Portaria 24h
Localização
Barra Sul, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(47) 9998...