1 / 19
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 132m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Centro - Balneário Camboriú
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 1 dia, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 2.384.000
Preço/m²
R$ 18.061
Área útil
132m²
Área total
1m²
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
No Vila do Mar Residence, o conforto e a elegância se unem para oferecer a você e à sua família uma experiência única de viver bem. Localizado no coração de Balneário Camboriú, o empreendimento reúne praticidade, charme e qualidade de vida em um endereço privilegiado perto das praias, dos melhores restaurantes e de tudo o que faz da cidade um dos lugares mais desejados do país. Apartamentos amplos, de 132m² a 263m², foram projetados para quem valoriza espaço, funcionalidade e sofisticação. Entre seus diferenciais, destacam-se o espaço gourmet, ambientes de lazer para crianças e vagas de estacionamento amplas, pensadas para todas as necessidades da família. A área de lazer completa é um convite para desfrutar cada momento: piscinas adulto e infantil, churrasqueira, playground, salão de jogos, salão de festas, espaço fitness e muito mais, tudo integrado a um ambiente acolhedor e moderno.
Conheça o Apartamento:
- Em Construção
- 03 Suítes
- Sala de Estar
- 02 Vagas de garagem
Metragem do Imóvel
- Área privativa de 132,04m²
- Lounge
- Medidores de água, luz e gás individuais
- Piscina
- Piscina adulto