1 / 30
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 132m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Centro - Balneário Camboriú
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 15 horas.
Valor de Venda
R$ 3.450.000
Preço/m²
R$ 26.136
Área útil
132m²
Área total
170m²
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
Apartamento no Edifício Cartagena Residence em Balneário Camboriú
Apartametno mobiliado e decorado no Edifício Cartagena Residence, em Balneário Camboriú, oferece uma experiência única de conforto e sofisticação. Com um layout inteligente, ele é totalmente mobiliado e decorado com móveis de alto padrão e acabamentos modernos, criando um ambiente acolhedor e funcional. O imóvel conta com amplas janelas que proporcionam uma vista privilegiada, além de ar-condicionado e sistema de aquecimento para maior conforto. A infraestrutura do edifício inclui piscina, academia, salão de festas e portaria 24 horas, garantindo segurança e lazer. Localizado em uma área estratégica da cidade, próximo às principais atrações e à praia, o apartamento é ideal tanto para moradia quanto para investimento. Não perca a chance de viver com qualidade e praticidade em um dos melhores endereços de Balneário Camboriú.
• Sala de TV
Sala para 3 Ambientes
• Suíte Master
Características do Empreendimento
• Gerador
Sala de Jogos