1 / 32
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 103m², 2 Banheiros, 2 Garagens - Ponta Aguda - Blumenau
Ponta Aguda, Blumenau, Santa Catarina
Publicado há 1 dia, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 899.000
Preço/m²
R$ 8.728
Área útil
103m²
Área total
140m²
Quartos
3
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
2 vagas
Descrição
Localizado próximo ao Centro de Blumenau e fácil acesso a BR.Apartamento Novo:
03 Quartos (sendo 01 Suíte); 103 m²; Sala de Jantar e estar; Churrasqueira; Banheiro social; Cozinha integrada com a sala; Área de serviço; Área técnica; Portas laqueadas; Sistema de aquecimento de água e gás; Piso vinilico nos quartos e porcelanato nas áreas comuns; 02 vagas de garagem.Observação: Preço do anúncio referente o apto 302, o apartamento será entregue sem mobilia e sem eletrodomésticos.Condomínio:
Piscina; Academia; Salão de Festas; Pet Place; Playground.Agende sua visita,Serrano Imóveis.
• Sala de Jantar
• Sala para 2 Ambientes
• Salão de Festas
• Sistema de Alarme