1 / 20
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 128m², 3 Banheiros, 2 Garagens - Agronômica - Florianópolis
Agronômica, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 17 horas, atualizado há 17 horas.
Valor de Venda
R$ 2.950.000
+ Condomínio: R$ 1.330
+ IPTU: R$ 1.850/ano
Preço/m²
R$ 23.047
Área útil
128m²
Área total
155m²
Quartos
3
Suítes
1
Banheiros
3
Garagem
2 vagas
Descrição
VISTA PANORÂMICA PARA O MAR + ALTO PADRÃO + CONFORTO ABSOLUTO
Imagine viver todos os dias com uma vista deslumbrante para o mar, em um apartamento sofisticado, moderno e totalmente pensado para oferecer qualidade de vida, exclusividade e praticidade.
Apartamento com 128m² privativos
️ 3 dormitórios, sendo 1 suíte
️ Home Office privativo
️ Living integrado com sala de jantar e cozinha
️ Sacada gourmet com churrasqueira e vista incrível
️ Hidromassagem
️ Lavabo completo
️ 2 vagas de garagem livres e cobertas
️ Mobiliado e com móveis planejados
️ Persianas automatizadas
️ Fechadura eletrônica
️ Aquecimento a gás
️ Ar-condicionado instalado
️ Acabamento em porcelanato O condomínio oferece uma infraestrutura completa para toda a família: Piscina
Academia
Salão de festas
Brinquedoteca
Playground
Área pet
Vagas para visitantes
Portaria 24h
Circuito interno de TV
Hall decorado e zeladoria permanente Um imóvel exclusivo, elegante e pronto para morar, ideal para quem busca conforto, segurança e uma vista permanente para o mar em uma das regiões mais valorizadas de Florianópolis. Agende sua visita e descubra pessoalmente esse espetáculo de apartamento
• Portão Eletrônico
• Portaria 24h