1 / 16
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 109m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Centro - Florianópolis
Centro, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 12 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 1.800.000
Preço/m²
R$ 16.514
Área útil
109m²
Área total
134m²
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
Oportunidade imperdível de adquirir um apartamento no Centro de Florianópolis, com 109,82 m² de área privativa, este imóvel dispõe de 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros e 2 vagas de garagem. Conforto e lazer se encontram nesse espaço que conta com elevadores, piscina, sala fitness, brinquedoteca e espaço gourmet. Aproveite a sacada com churrasqueira para momentos especiais. Venha conhecer seu novo lar! cod:35458
Localização
Rua Ângelo La Porta, Centro, Florianópolis, Santa Catarina
Vídeo do Imóvel
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(48) 9844...