1 / 17
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 98m², 2 Banheiros, 1 Garagem - Centro - Florianópolis
Centro, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 13 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 1.590.000
+ Condomínio: R$ 1.104
+ IPTU: R$ 3.016/ano
Preço/m²
R$ 16.224
Área útil
98m²
Área total
119m²
Quartos
3
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
Linda oportunidade de adquirir um apartamento no Centro de Florianópolis,Com 98,16 m² de área privativa, este imóvel conta com 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e 2 banheiros sociais. O apartamento é semi mobiliado e oferece ar-condicionado, adega e uma vista panorâmica deslumbrante. O condomínio possui elevador, salão de festas e zeladoria para maior conforto. Não perca a chance de viver neste espaço ideal para você e sua família! cod:39049
Localização
Rua Madalena Barbi, Centro, Florianópolis, Santa Catarina
Vídeo do Imóvel
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(48) 9844...