1 / 17
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 76m², 2 Banheiros, 2 Garagens - Praia Brava - Florianópolis
Praia Brava, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 1 dia, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 1.200.000
+ Condomínio: R$ 1.700
+ IPTU: R$ 2.500/ano
Preço/m²
R$ 15.789
Área útil
76m²
Área total
106m²
Quartos
3
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
2 vagas
Descrição
Descubra este encantador apartamento à venda no empreendimento em Florianópolis. Com 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e 2 banheiros sociais, este imóvel oferece conforto e praticidade. Contando com uma sacada com churrasqueira e vista panorâmica, o espaço é ideal para momentos de lazer. O condomínio possui infraestrutura completa, com piscinas, quadras de esportes, espaço gourmet e segurança 24 horas. Venha visitar e se surpreender! cod:43032
• Piso Cerâmico
• Portaria 24h
• Piso Cerâmico
• Portaria 24h
Localização
Avenida Tom Traugott Wildi, Praia Brava, Florianópolis, Santa Catarina
Vídeo do Imóvel