1 / 28
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 129m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Fazenda - Itajaí
Fazenda, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 13 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 2.200.000
Preço/m²
R$ 17.054
Área útil
129m²
Área total
129m²
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
Apartamento comface leste e lateral sul no Laguna 182
Esse apartamento une conforto, privacidade e muita luz natural em um projeto com arquitetura premiada e design atemporal. Com face leste e lateral sul, recebe sol da manhã e boa ventilação ao longo do dia. A sacada ampla traz mais respiro para o living e reforça a sensação de espaço. São 129 m² privativos, com 3 suítes, lavabo e ambientes bem distribuídos, conectados à proposta do Laguna 182 — um empreendimento que valoriza funcionalidade, natureza e uma rotina mais leve. Pra quem busca um apartamento moderno, com planta inteligente e integração dos espaços.