1 / 17
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 136m², 3 Banheiros, 3 Garagens - Praia Brava - Itajaí
Praia Brava, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 4 dias, atualizado há 15 horas.
Valor de Venda
R$ 2.590.000
Preço/m²
R$ 19.044
Área útil
136m²
Área total
136m²
Garagem
3 vagas
Localização
Rua Conselheiro Júlio Kumm, Praia Brava, Itajaí, Santa Catarina
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(47) 9889...