1 / 8
VendaApartamento
Apartamento com 3 Quartos à Venda, 129m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Praia Comprida - São José
Referência63
Praia Comprida, São José, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 2.010.000
Preço/m²
R$ 15.581
Área útil
129m²
Área total
129m²
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
Este luxuoso apartamento está localizado noD/Vert Residence Club, oferecendo uma combinação de conforto, modernidade e uma infraestrutura completa para toda a família.
Características do Imóvel:
Apartamento Alto padrão com 3 dormitórios, sendo 3 Suítes,garantindo total privacidade e conforto.
Área Privativa:
A partir de 129,18 m²
Banheiros:
4
Suítes:
3
Garagem:3 vagas
Diferenciais:
•Acabamentos de alto padrão
•Espaço bem distribuído, com áreas integradas e funcionalidade
•Condomínio completo, oferecendo diversas opções de lazer e convivência
Aceita permuta- Consulte condições.
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Características do Imóvel:
Área Privativa:
A partir de 129,18 m²
Banheiros:
4
Suítes:
3
Garagem:3 vagas
Localização
Rua Doutor Constâncio Krummel, 1795, Praia Comprida, São José, Santa Catarina, 88103-600
Cuidados a serem tomados: