1 / 59
VendaApartamento
Apartamento com 4 Quartos à Venda, 184m², 5 Banheiros, 4 Garagens - Centro - Balneário Camboriú
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 1 dia, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 16.170.000
Preço/m²
R$ 87.880
Área útil
184m²
Área total
365m²
Quartos
4
Suítes
4
Banheiros
5
Garagem
4 vagas
Descrição
O seu novo estilo de vida de frente para o mar começa aqui.
Descubra o verdadeiro significado de exclusividade neste espetacular apartamento novo, de altíssimo padrão, localizado na cobiçada Avenida Atlântica em Balneário Camboriú. Com um projeto de interiores impecável, o imóvel é entregue finamente mobiliado, equipado e decorado, pronto para você viver momentos inesquecíveis.
O Apartamento (184,30 m² Privativos)
Um layout inteligente e sofisticado, pensado para o seu máximo conforto e privacidade:
04 Suítes de Luxo: Ambientes amplos e aconchegantes. O grande destaque é a Suíte Master, que oferece um refúgio particular com uma deslumbrante banheira de imersão com vista direta para o mar.
Living Panorâmico: Sala de estar e jantar em conceito aberto, perfeitamente integradas à cozinha moderna, criando o ambiente ideal para receber amigos e família com o oceano como pano de fundo.
Conforto Extra: Lavabo de apoio para a área social.
04 Vagas de Garagem: Praticidade e segurança para todos os seus veículos.
Lazer Completo: Um Verdadeiro Resort Particular
O condomínio oferece uma infraestrutura de lazer inigualável, projetada para atender aos mais altos níveis de exigência:
Águas & Relaxamento:
Piscina Rasa, Piscina Funda e Piscina Aquecida
Espelho d'água e Deck
Spa completo, Spa/Sala de Massagem e Sala de Automassagem
Sauna Seca e Sauna Úmida
Espaço Beauty (Salão de Beleza exclusivo)
Esporte & Bem-Estar: