1 / 50
VendaApartamento
Apartamento com 4 Quartos à Venda, 237m², 5 Banheiros, 4 Garagens - Centro - Balneário Camboriú
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 14 horas.
Valor de Venda
R$ 12.800.000
Preço/m²
R$ 54.008
Área útil
237m²
Área total
464m²
Quartos
4
Suítes
4
Banheiros
5
Garagem
4 vagas
Descrição
Exclusivo frente mar na Barra Sul. É um convite para viver a vida com intensidade e aproveitar cada instante. Imponente visto de longe e ainda mais deslumbrante quando observado de perto, o Ibiza Towers fica situado na região mais nobre de Balneário Camboriú.
Com apartamentos disponíveis de 4 suítes e 4 vagas de garagem, com metragem privativa de 233 m² a 237 m², a natureza se apresenta deslumbrante do lado de fora enquanto o conforto e modernidade são levados a sua máxima expressão no empreendimento.
• Playground
• Portaria 24h
• Playground
• Portaria 24h