1 / 15
VendaApartamento
Apartamento com 4 Quartos à Venda, 190m², 5 Banheiros, 3 Garagens - Fazenda - Itajaí
Fazenda, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 15 dias, atualizado há 17 horas.
Valor de Venda
R$ 4.809.042
Preço/m²
R$ 25.311
Área útil
190m²
Área total
190m²
Quartos
4
Suítes
4
Banheiros
5
Garagem
3 vagas
Descrição
OSun Park Residence, da Lotisa Empreendimentos, é a escolha ideal para quem busca viver com qualidade, conforto e praticidade em uma das regiões que mais crescem no litoral catarinense.
Com um conceito moderno e inteligente, o empreendimento foi planejado para oferecer bem-estar em todos os detalhes. Os apartamentos contam com plantas funcionais, excelente aproveitamento de espaço e acabamentos de alto padrão, perfeitos tanto para morar quanto para investir.
O grande diferencial do Sun Park está na sua área de lazer completa, pensada para todas as idades: piscina, academia equipada, salão de festas, espaço gourmet, playground e áreas de convivência que valorizam momentos únicos com a família e amigos.
• 190m²
• 4 suites
• 5 banheiros
• 3 vagas
• Vista Panorâmica
• 190m²
• 4 suites
• 5 banheiros