1 / 16
VendaCasa
Casa com 3 Quartos à Venda, 85m², 2 Banheiros, 1 Garagem - São Francisco - Torres
São Francisco, Torres, Rio Grande do Sul
Publicado há 12 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 495.000
Preço/m²
R$ 5.824
Área útil
85m²
Área total
100m²
Quartos
3
Suítes
1
Banheiros
2
Garagem
1 vaga
Descrição
Casa mobiliada com 3 dormitórios (1 suíte) à venda em Torres/RSExcelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e um imóvel pronto para morar!
Localizada em bairro residencial de Torres, esta casa oferece um ambiente acolhedor, ideal para famílias que valorizam tranquilidade e qualidade de vida.
O imóvel conta com03 dormitórios, sendo 01 suíte, além de banheiro social, garantindo mais privacidade e funcionalidade no dia a dia. A área social é composta porsala de estar e jantar integradas, proporcionando um espaço amplo e agradável para receber amigos e familiares.
Acozinha é totalmente mobiliada, com móveis planejados que otimizam o espaço e trazem praticidade. A casa permanecemobiliada, pronta para você entrar e morar, sem preocupações.
Conta ainda com:
Área de serviço
Vaga de garagem
Ambientes bem iluminados e ventilados
Excelente padrão de construção Localizada em região de moradores, com fácil acesso a comércios, mercados e serviços essenciais. Ideal tanto para moradia quanto para investimento em locação anual.