1 / 20
VendaCasa
Casa com 3 Quartos à Venda, 201m², 4 Banheiros, 4 Garagens - Sertão do Maruim - São José
Referência365
Sertão do Maruim, São José, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 1.640.000
Preço/m²
R$ 8.159
Área útil
201m²
Área total
201m²
Banheiros
4
Garagem
4 vagas
Descrição
Descubra esta incrível casa térrea no Condomínio Vista da Pedra, que combina modernidade, conforto e sustentabilidade em um ambiente seguro e tranquilo.
Destaques da Casa:
•3 Dormitórios:
1 suíte e 2 demi-suítes.
•Pé direito duplopara maior amplitude e sofisticação.
•Rebaixo em gessoe esquadrias linha SUPREMA.
•Persianas automatizadas integradas e acabamento em porcelanato.
•Área gourmet integrada à cozinhacom churrasqueira elétrica sem fumaça.
•Piscina com prainha e hidromassagem.
•Sistema de automação residencial inteligente integrado com assistente virtual (Alexa).
•Energia fotovoltaica e sistema de gás central completo.
•Hobby box e jardinagem completa.
•Projeto iluminotécnico sofisticado.
•4 vagas de garagem.
Infraestrutura do Condomínio:
•Academia ao ar livre.
•Playground e vila infantil.
•Espaço zen, redário e praça de fogo.
•Salão de festas e solarium.
•Trilhas ecológicas e mirante com vistas deslumbrantes.
•Pet place, árvores frutíferas e horta comunitária.
•Quadra poliesportiva e câmeras de monitoramento 24h.
Localização Privilegiada:
Aceita financiamento!
Agende sua visita agora mesmo e descubra o que há de melhor em conforto e exclusividade!
Destaques da Casa:
•3 Dormitórios: