1 / 14
VendaCasa
Casa com 3 Quartos à Venda, 154m², 3 Banheiros - Morada da Colina - Campo Bom
Morada da Colina, Campo Bom, Rio Grande do Sul
Publicado há 16 horas, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 1.250.000
Preço/m²
R$ 8.117
Área útil
154m²
Área total
290m²
Descrição
Casa mobiliada em Excelente localização em Campo Bom
03 Dormitórios sendo 01 suíte
290m² Área total
154m²0 Área construída
Móveis sob medida
Lavabo
Lareira
Churrasqueira
Garagem coberta para 02 carros lado a lado
Aberturas em alumínio
Localização
Rua adolar blos, Morada da Colina, Campo Bom, Rio Grande do Sul
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(51) 9952...