1 / 32
VendaCasa em Condomínio
Casa em Condomínio com 4 Quartos à Venda, 354m², 5 Banheiros, 3 Garagens - Ariribá - Balneário Camboriú
Ariribá, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Publicado há 16 horas, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 7.980.000
Preço/m²
R$ 22.542
Área útil
354m²
Área total
501m²
Quartos
4
Suítes
4
Banheiros
5
Garagem
3 vagas
Descrição
CONDOMÍNIO APRESENTA ÁREA DE LAZER COMPLETA:
• - CASA UNIFAMILIAR
• - TERRENO: 501,14 M2
• - AREA CONSTRUÍDA: 354,51 M2
• - 4 SUÍTES
• - PISCINA AQUECIDA
• - CASA UNIFAMILIAR
• - TERRENO: 501,14 M2
• - AREA CONSTRUÍDA: 354,51 M2
• - 4 SUÍTES
• - PISCINA AQUECIDA
Características
- Garagem
Localização
Ariribá, Balneário Camboriú, Santa Catarina
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(47) 9963...