1 / 19
VendaChácara
Chácara com 3 Quartos à Venda, 100m², 1 Banheiro - Alto Riozinho - Riozinho
Alto Riozinho, Riozinho, Rio Grande do Sul
Publicado há 25 dias, atualizado há 16 horas.
Valor de Venda
R$ 295.000
Preço/m²
R$ 2.950
Área útil
100m²
Área total
130000m²
Quartos
3
Banheiros
1
Localização
Alto Riozinho, Riozinho, Rio Grande do Sul
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(51) 9805...