1 / 41
VendaCobertura
Cobertura com 3 Quartos à Venda, 238m², 4 Banheiros, 2 Garagens - Agronômica - Florianópolis
Agronômica, Florianópolis, Santa Catarina
Publicado há 1 dia, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 3.320.000
+ Condomínio: R$ 1.549
+ IPTU: R$ 431/ano
Preço/m²
R$ 13.950
Área útil
238m²
Área total
278m²
Quartos
3
Suítes
2
Banheiros
4
Garagem
2 vagas
Descrição
Descubra a elegância desta cobertura na Agronômica, em Florianópolis. Com uma área privativa de 238,44 m², este imóvel possui 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 4 banheiros e 2 vagas de garagem. Aproveite o espaço exterior com sacada e terraço, e desfrute da vista para o mar. O condomínio oferece diversas comodidades, como piscina, sala fitness, e segurança 24 horas. Venha conhecer seu novo lar, um verdadeiro refúgio na cidade! cod:43057
• Piso Porcelanato
• Portaria 24h
• Piso Porcelanato
• Portaria 24h
Localização
Rua Frei Caneca, Agronômica, Florianópolis, Santa Catarina
Vídeo do Imóvel
Cuidados a serem tomados: