1 / 14
VendaFlat
Flat com 1 Quarto à Venda, 34m², 1 Banheiro, 1 Garagem - Perequê - Porto Belo
Perequê, Porto Belo, Santa Catarina
Publicado há 15 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 440.000
Preço/m²
R$ 12.941
Área útil
34m²
Área total
34m²
Quartos
1
Banheiros
1
Garagem
1 vaga
Descrição
EDIFÍCIO VOZ – VIVAPARK PORTO BELO
FLAT SERVICE | INVESTIMENTO INTELIGENTE | ALTO POTENCIAL DE VALORIZAÇÃO Localizado no Vivapark Porto Belo – o primeiro bairro parque planejado de Santa Catarina SOBRE O EMPREENDIMENTO O Edifício Voz é um projeto moderno no conceitoflat service, ideal para quem busca praticidade, valorização patrimonial e geração de renda. Inserido dentro do Vivapark, o empreendimento oferece um estilo de vida único, com planejamento urbano inteligente, segurança e infraestrutura completa. DETALHES DO IMÓVEL • Flat com aproximadamente 34m² privativos
• Planta funcional e inteligente
• Ideal para locação, investimento ou uso pessoal
• Sem vaga privativa (uso de estacionamento comum do empreendimento) CONDIÇÃO DE NEGÓCIO
Assunção do saldo diretamente com a construtora
Possibilidade de negociação flexível
Aceita veículo como parte do pagamento Excelente oportunidade para entrar com capital reduzido e assumir fluxo direto com a construtora. POTENCIAL DE INVESTIMENTO • Modelo ideal para locação (short stay ou longa permanência)
• Alta procura por flats na região
• Crescimento acelerado do Vivapark
• Forte valorização imobiliária SOBRE O VIVAPARK PORTO BELO Um conceito inovador de bairro planejado com acesso controlado, que integra: Mais de 70 mil m² de áreas verdes
️ Espaços para caminhada e convivência
Estrutura urbana completa
️ Área comercial planejada
Serviços e conveniências
Segurança e gestão própria (CONVIVA) Um dos projetos urbanísticos mais modernos do Brasil. DIFERENCIAIS DO EMPREENDIMENTO • Conceito flat service