1 / 8
VendaFlat
Flat com 1 Quarto à Venda, 26m², 1 Banheiro, 1 Garagem - Santa Luzia - Porto Belo
Santa Luzia, Porto Belo, Santa Catarina
Publicado há 18 horas, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 442.650
Preço/m²
R$ 17.025
Área útil
26m²
Área total
26m²
Quartos
1
Banheiros
1
Garagem
1 vaga
Descrição
O Sun Place Home Club é um empreendimento em pré-lançamento idealizado pela Rofran, no Alto Perequê, em Porto Belo, com opções que vão de studios a apartamentos de 2 quartos, distribuídos em plantas de 25 a 61 m². A proposta segue o formato de home club, e novos detalhes sobre diferenciais do projeto devem ser divulgados em breve. Nos apartamentos, o empreendimento conta com infraestrutura para água quente, espera para split, acabamento em gesso e medidores individuais de água e gás, além de 1 vaga de garagem por unidade. No lazer, a ideia de home club aparece de forma direta, já que há múltiplas piscinas com tobogãs, além de playground e brinquedoteca. Sala de jogos e sala de games entram como opções de entretenimento para a família. Além disso, também estão presentes salão de festas e espaço gourmet para eventos e um rooftop de lazer com vista para a região. A presença de um bicicletário completa os primeiros detalhes divulgados sobre a infraestrutura do projeto.