1 / 5
VendaGalpão/Depósito/Armazém
Galpão/depósito/armazém à Venda, 2623m² - Canhanduba - Itajaí
Canhanduba, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 3 dias, atualizado há 18 horas.
Valor de Venda
R$ 13.116.650
Preço/m²
R$ 5.001
Área útil
2623m²
Área total
2623m²
Descrição
• Oportunidade de investimento em galpões logísticos em Santa Catarina — região estratégica próxima ao Porto de Itajaí.
• Portaria 24 horas
• Pé direito de 12 metros
• Piso com capacidade de 6 toneladas/m²
• Estrutura moderna e pronta para operação logística
• Estimativa de locação: R$ 91 mil/mês
• Estimativa de locação: R$ 128 mil/mês
• Ideal para investidores que buscam patrimônio com potencial de renda recorrente e valorização em uma das regiões logísticas mais fortes de SC.
Localização
Canhanduba, Itajaí, Santa Catarina
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(47) 9998...