1 / 3
VendaGalpão/Depósito/Armazém
Galpão/depósito/armazém à Venda, 700m² - Canhanduba - Itajaí
Canhanduba, Itajaí, Santa Catarina
Publicado há 3 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 4.500.000
Preço/m²
R$ 6.429
Área útil
700m²
Área total
700m²
Descrição
• *Galpão Logistico em Condominio.
• -Matriculas Individualizada.
• -Terreno 750,00m²
• -Area Construida 700,00 m²
• -(600m² térreo + 100m² Mezanino)
• -Piso para 5,00/Toneladas/m²
• -Pé Direito de 12,00m
• Em fase de entrega para voce poder operar ou rentabilizar rapido! =) $$$$
Localização
Canhanduba, Itajaí, Santa Catarina
Cuidados a serem tomados:
Fale com o anunciante
(47) 9998...