1 / 12
VendaTerreno
Terreno à Venda, 1042m² - Bosque das Mansões - São José
Referência396
Bosque das Mansões, São José, Santa Catarina
Publicado há 25 dias, atualizado há 19 horas.
Valor de Venda
R$ 2.400.000
Preço/m²
R$ 2.303
Área útil
1042m²
Área total
1042m²
Descrição
Oportunidade Única!Terreno à venda noBosque das Mansões, em São José - SC!
Com1024,2 m², este terreno emdecliveoferece o espaço perfeito para você construir acasa dos seus sonhos. Situado em um condomínio completo, você terá à disposição diversas comodidades, como:
•Churrasqueira
•Espaço gourmet
•Quadra de esportes
•Playground
Tudo isso em um local tranquilo, seguro e acolhedor, ideal para quem buscaqualidade de vidaeconforto.Bosque das Mansões- Seu novo lar começa aqui!
•Espaço gourmet
•Quadra de esportes
•Playground
Localização
Rua dos Ipês, 5, Bosque das Mansões, São José, Santa Catarina, 88108-440